Dienst:
Datum BeginnAufgabeFVNameVeranstaltung
Sa 06.07.202419:00Gottesdienstleiter:inBauer ErnestHl.Messe ( Pfarrer Ernest Bauer)
Sa 06.07.202419:00Kantor:inScharmüller ChristaHl.Messe ( Pfarrer Ernest Bauer)
Sa 06.07.202419:00Lektor:inSchafleitner AstridHl.Messe ( Pfarrer Ernest Bauer)
Sa 06.07.202419:00Mesner:inAichmayr-Kössler JohannHl.Messe ( Pfarrer Ernest Bauer)
Sa 06.07.202419:00Organist:inKohlberger KarlHl.Messe ( Pfarrer Ernest Bauer)
So 07.07.202409:30Gottesdienstleiter:inSchiller HerbertWortgottesfeier (mit Gebärde) (Diakon Herbert Schl
So 07.07.202409:30Kantor:inGrötzl LudwigWortgottesfeier (mit Gebärde) (Diakon Herbert Schl
So 07.07.202409:30Lektor:inMaurer MarianneWortgottesfeier (mit Gebärde) (Diakon Herbert Schl
So 07.07.202409:30Mesner:inDämon JosefWortgottesfeier (mit Gebärde) (Diakon Herbert Schl
So 07.07.202409:30Organist:inKohlberger KarlWortgottesfeier (mit Gebärde) (Diakon Herbert Schl
Do 11.07.202408:00Gottesdienstleiter:inBauer ErnestHl.Messe (Pfarrer Ernest Bauer)
Sa 13.07.202419:00Gottesdienstleiter:inPart HelmutSonnenuntergangsmesse Hl.Messe (Pfarrer Helmut Par
Sa 13.07.202419:00Kantor:in- xxx - - xxx -Sonnenuntergangsmesse Hl.Messe (Pfarrer Helmut Par
Sa 13.07.202419:00Lektor:inKöttl JohannSonnenuntergangsmesse Hl.Messe (Pfarrer Helmut Par
Sa 13.07.202419:00Mesner:inImlinger AntonSonnenuntergangsmesse Hl.Messe (Pfarrer Helmut Par
Sa 13.07.202419:00Organist:inNikolic SabineSonnenuntergangsmesse Hl.Messe (Pfarrer Helmut Par
So 14.07.202409:30Gottesdienstleiter:inSeufer-Wasserthal WilhelmWortgottesfeier (Wilhelm Seufer-Wasserthal)
So 14.07.202409:30Kantor:inStaudinger DorisWortgottesfeier (Wilhelm Seufer-Wasserthal)
So 14.07.202409:30Lektor:inBraun MartinWortgottesfeier (Wilhelm Seufer-Wasserthal)
So 14.07.202409:30Mesner:inReitzer FranzWortgottesfeier (Wilhelm Seufer-Wasserthal)
So 14.07.202409:30Organist:inKohlberger KarlWortgottesfeier (Wilhelm Seufer-Wasserthal)
Do 18.07.202408:00Gottesdienstleiter:inSchiller HerbertWortgottesfeier (Diakon Herbert Schiller)
Sa 20.07.202419:00Gottesdienstleiter:inSchobesberger ElisabethWortgottesfeier (Pass Elisabeth Schobesberger)
Sa 20.07.202419:00Kantor:inStaudinger MathildeWortgottesfeier (Pass Elisabeth Schobesberger)
Sa 20.07.202419:00Lektor:inKronlachner GabrieleWortgottesfeier (Pass Elisabeth Schobesberger)
Sa 20.07.202419:00Mesner:inStaudinger AdelheidWortgottesfeier (Pass Elisabeth Schobesberger)
Sa 20.07.202419:00Organist:inNikolic SabineWortgottesfeier (Pass Elisabeth Schobesberger)
So 21.07.202409:30Gottesdienstleiter:inSchobesberger ElisabethWortgottesfeier (Pass Elisabeth Schobesberger)
So 21.07.202409:30Kantor:inStaudinger PeterWortgottesfeier (Pass Elisabeth Schobesberger)
So 21.07.202409:30Lektor:inStaudinger AdelheidWortgottesfeier (Pass Elisabeth Schobesberger)
So 21.07.202409:30Mesner:inAichmayr-Kössler JohannWortgottesfeier (Pass Elisabeth Schobesberger)
So 21.07.202409:30Organist:inNikolic SabineWortgottesfeier (Pass Elisabeth Schobesberger)
So 21.07.202410:45Mesner:in???Taufe Schlader/Gutenberger (H.Sch.)
Do 25.07.202408:00Gottesdienstleiter:inSchiller HerbertWortgottesfeier (Diakon Herbert Schiller)
Sa 27.07.202419:00Gottesdienstleiter:inPart HelmutHl.Messe (Pfarrer Part)
Sa 27.07.202419:00Kantor:inTropper JohannesHl.Messe (Pfarrer Part)
Sa 27.07.202419:00Lektor:inNeumüller MonikaHl.Messe (Pfarrer Part)
Sa 27.07.202419:00Mesner:inImlinger AntonHl.Messe (Pfarrer Part)
Sa 27.07.202419:00Organist:inKohlberger KarlHl.Messe (Pfarrer Part)
So 28.07.202409:30Gottesdienstleiter:inSchiller HerbertWortgottesfeier (Diakon Herbert Schiller)
So 28.07.202409:30Kantor:inDuda JosefWortgottesfeier (Diakon Herbert Schiller)
So 28.07.202409:30Lektor:inSchiller GretiWortgottesfeier (Diakon Herbert Schiller)
So 28.07.202409:30Mesner:inReitzer FranzWortgottesfeier (Diakon Herbert Schiller)
So 28.07.202409:30Organist:inKohlberger KarlWortgottesfeier (Diakon Herbert Schiller)
Sa 03.08.202419:00Gottesdienstleiter:inPart HelmutHl.Messe (Pfarrer Helmut Part)
Sa 03.08.202419:00Kantor:inGrötzl LudwigHl.Messe (Pfarrer Helmut Part)
Sa 03.08.202419:00Lektor:inSchiller GretiHl.Messe (Pfarrer Helmut Part)
Sa 03.08.202419:00Mesner:inDämon JosefHl.Messe (Pfarrer Helmut Part)
Sa 03.08.202419:00Organist:inKohlberger KarlHl.Messe (Pfarrer Helmut Part)
So 04.08.202409:30Gottesdienstleiter:inPart HelmutHl.Messe (Pfarrer Helmut Part)
So 04.08.202409:30Kantor:inScharmüller ChristaHl.Messe (Pfarrer Helmut Part)
So 04.08.202409:30Lektor:inImlinger SusanneHl.Messe (Pfarrer Helmut Part)
So 04.08.202409:30Mesner:inAichmayr-Kössler JohannHl.Messe (Pfarrer Helmut Part)
So 04.08.202409:30Organist:inKohlberger KarlHl.Messe (Pfarrer Helmut Part)
Sa 10.08.202414:00Mesner:inTrauung Sborik Berthold und Piecha Monika
Sa 10.08.202419:00Gottesdienstleiter:inPart HelmutHl.Messe (Pfarrer Helmut Part)
Sa 10.08.202419:00Kantor:inStaudinger PeterHl.Messe (Pfarrer Helmut Part)
Sa 10.08.202419:00Lektor:inImlinger SusanneHl.Messe (Pfarrer Helmut Part)
Sa 10.08.202419:00Mesner:inReitzer FranzHl.Messe (Pfarrer Helmut Part)
Sa 10.08.202419:00Organist:inKohlberger KarlHl.Messe (Pfarrer Helmut Part)
So 11.08.202409:30Gottesdienstleiter:inSchiller HerbertWortgottesfeier (Diakon Herbert Schiller)
So 11.08.202409:30Kantor:inStaudinger DorisWortgottesfeier (Diakon Herbert Schiller)
So 11.08.202409:30Lektor:inSchafleitner AstridWortgottesfeier (Diakon Herbert Schiller)
So 11.08.202409:30Mesner:inStaudinger AdelheidWortgottesfeier (Diakon Herbert Schiller)
So 11.08.202409:30Organist:inKohlberger KarlWortgottesfeier (Diakon Herbert Schiller)
Do 15.08.202409:30Gottesdienstleiter:inSchiller HerbertWortgottesfeier (Diakon Herbert Schiller)
Do 15.08.202409:30Kantor:inStaudinger MathildeWortgottesfeier (Diakon Herbert Schiller)
Do 15.08.202409:30Lektor:inNeuhuber JohannWortgottesfeier (Diakon Herbert Schiller)
Do 15.08.202409:30Mesner:inDämon JosefWortgottesfeier (Diakon Herbert Schiller)
Do 15.08.202409:30Organist:inNikolic SabineWortgottesfeier (Diakon Herbert Schiller)
Sa 17.08.202419:00Gottesdienstleiter:inAushilfe LambachHl.Messe
Sa 17.08.202419:00Kantor:inDuda JosefHl.Messe
Sa 17.08.202419:00Lektor:inKöttl JohannHl.Messe
Sa 17.08.202419:00Mesner:inImlinger AntonHl.Messe
Sa 17.08.202419:00Organist:inHl.Messe
So 18.08.202409:30Gottesdienstleiter:inSchiller HerbertWortgottesfeier (Diakon Herbert Schiller)
So 18.08.202409:30Kantor:inTropper JohannesWortgottesfeier (Diakon Herbert Schiller)
So 18.08.202409:30Lektor:inMühlleitner ChristinaWortgottesfeier (Diakon Herbert Schiller)
So 18.08.202409:30Mesner:inReitzer FranzWortgottesfeier (Diakon Herbert Schiller)
So 18.08.202409:30Organist:inWortgottesfeier (Diakon Herbert Schiller)
Sa 24.08.202419:00Gottesdienstleiter:inPart HelmutHl.Messe (Pfarrer Helmut Part)
Sa 24.08.202419:00Kantor:inScharmüller ChristaHl.Messe (Pfarrer Helmut Part)
Sa 24.08.202419:00Lektor:inStaudinger AdelheidHl.Messe (Pfarrer Helmut Part)
Sa 24.08.202419:00Mesner:inAichmayr-Kössler JohannHl.Messe (Pfarrer Helmut Part)
Sa 24.08.202419:00Organist:inHl.Messe (Pfarrer Helmut Part)
So 25.08.202409:30Gottesdienstleiter:inSchiller HerbertWortgottesfeier (Diakon Herbert Schiller)
So 25.08.202409:30Kantor:inGrötzl LudwigWortgottesfeier (Diakon Herbert Schiller)
So 25.08.202409:30Lektor:inKronlachner GabrieleWortgottesfeier (Diakon Herbert Schiller)
So 25.08.202409:30Mesner:inDämon JosefWortgottesfeier (Diakon Herbert Schiller)
So 25.08.202409:30Organist:inWortgottesfeier (Diakon Herbert Schiller)
Sa 31.08.202419:00Gottesdienstleiter:inPart HelmutPaarsegnung - Hl.Messe
Sa 31.08.202419:00Kantor:inSan.a.trio NiKolic + BandPaarsegnung - Hl.Messe
Sa 31.08.202419:00Lektor:inMaurer MariannePaarsegnung - Hl.Messe
Sa 31.08.202419:00Mesner:inReitzer FranzPaarsegnung - Hl.Messe
Sa 31.08.202419:00Organist:inPaarsegnung - Hl.Messe
So 01.09.202409:30Gottesdienstleiter:inPart HelmutHl.Messe (Pfarrer Helmut Part)
So 01.09.202409:30Kantor:inStaudinger PeterHl.Messe (Pfarrer Helmut Part)
So 01.09.202409:30Lektor:inBraun MartinHl.Messe (Pfarrer Helmut Part)
So 01.09.202409:30Mesner:inDämon JosefHl.Messe (Pfarrer Helmut Part)
So 01.09.202409:30Organist:inHl.Messe (Pfarrer Helmut Part)